Crane Simulator / Симулятор крана

Crane Simulator

Эта игра предоставляет уникальный шанс каждому игроку стать настоящим крановщиком и выполнять задания разного рода сложности. Вы должны строить дома, перемещать грузы и контролировать процесс стройки. Это очень ответственная работа, которая ни каждому под силу. Главные качества - концентрация и внимание, без которых в этом деле попросту нечего делать. Также вам потребуется хладнокровие и быстрота реакции. Суть игры сводится к зарабатыванию очков, которые можно потратить на улучшения.

Пока все ждут выхода игр категории новые симуляторы 2016, можно сполна насладится уже вышедшими играми. Например, любители конструирования машин могут испытать свои возможности в Construction Machines Simulator 2016. Если вы желаете побывать в кабине крановщика, то обязательно решитесь скачать симулятор крана и окунутся в удивительный водоворот ощущений. Помогайте стоить фундамент и возвышайте новые высотки - это действительно интересно.

Стоит отметить, что далеко не каждый сможет выполнять эту нелегку работу. Новый Crane Simulator на пк заставит вас сосредоточится на достижении положительного результата, а также вовсю заняться разрушением старых домов. В данном проекте от студии нет абсолютно ничего лишнего, все предельно просто и понятно. Задания выполнены со вкусом и на высоком уровне. Не секрет, что вы получите уйму ощущений от прохождения.




Информация об игре:
Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: Astragon Software
Издательство: Astragon Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Размер: 133 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8
Процессор: AMD Athlon 2.4 GHz or Highter
Оперативная память: 512 MB RAM
Видеокарта: Video 128MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 600 MB Free Space

Обновлено 29 декабря 2023 размер 133 MB установка запустить Kransimulator_2009_v1.0.3.2_RUS_setup.exe

Скачать торрент
раздача 3 / 0

319 скачиваний. Размер 133 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0