StarForge

StarForge

Многие писатели-фантасты описывали события недалекого будущего, когда все ресурсы Земли начнут иссякать и человечеству, чтобы выжить, придется найти себе новый дом. Так вот, в игре StarForge речь пойдет именно об этом.

По сюжету , на дворе 2253 год, настоящая вода и растительность давно стала легендой, Солнце начало сдавать свои позиции и стремительно меркнет… На планете началась паника, выжить хочет каждый. Единственный вариант – для спасения нужно искать другую планету, которая будет пригодна для существования людей.

Несколько отважных солдат выдвинулись на космическом корабле на поиски той самой спасительной планеты. Опасность подстерегают повсюду – инопланетные монстры не особо хотят, чтобы их выселяли из родного дома. Вам предстоит очистить планету от нечисти, стоить базы и укрытия, собирать природные ресурсы и множество других интересных заданий.

В игре StarForge скачать которую Вы можете с сайта винстейшен.ру, переплетаются множество жанров, встречаются элементы RPG и DOTA, представлен широкомасштабный открытый мир, который покорит любого игрока.





Год выхода: 2012
Жанр: FPS / RTS / RPG / DOTA / Sandbox
Разработчик: MattDementous
Издатель: StarForge
Язык интерфейса: Английский
Размер: 1,15 ГБ

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 Ghz
ОП: 2 Gb
Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудио-карта: Совместимая с DirectX® 9.0c
HDD: 1 Gb


27 скачиваний. Размер 1,15 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0