King's Bounty: Перекрестки миров

King's Bounty Перекрестки миров

К огромному сожалению, наша игровая продукция, как правило, всегда оставляет желать лучшего, но бывают и исключения. Вот этим ярко выраженным исключением и является серия игр King's Bounty которая пользуется большой популярностью даже на западе.

В этой игре King's Bounty: Crossworlds жемчужиной балла будет красавица Амели. Эта юная красотка будет главной героиней целых две компании. Так, что женскому полу будет приятно играть вдвойне, но, а мужчинам и подавно, такая милашка вряд ли даст скучать кому-то. Но не думайте, что разработчики игры King's Bounty: Перекрестки миров плохо относятся, к мужскому полу нет, достаточно большую часть игры вы будете играть за Артура. Не очень хорошо дружащий с фортуной Артур попал в ужасное подземелье и теперь вынужден искать способы выхода. Игру King's Bounty: Перекрестки миров скачать бесплатно нужно, чтобы пройти сложны путь и выбраться из тюрьмы, которая полна охраной, а стены очень крепкие и надежные.

Нашему доблестному герою ни чего другого не остается, как биться на кровавой арене не на жизнь, а на смерть. Конечно, одним из самых важных аспектом успешного боя является сила и ловкость главного героя, но не только. Неоценимую услугу в победе над врагом окажут вам магические и земные ресурсы, которые смогут в значительной степени, улучшить ваши боевые качества. Эти самые ресурсы вы сможете добыть в подземелье, когда будете вступать в одну из гильдий.

Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Вам понадобится программа торрент клиент, можете установить uTorrent или просто скачивайте игру напрямую с помощью MediaGet.




Год выпуска: 2010
Жанр: РПГ, стратегия
Разработчик: Katauri Interactive
Издательство: 1C
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 1,54 Gb

Особенности версии RePack’a:
1. Ничего не перекодировано.
2. Полная русская локализация.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Релиз группы Catalyst.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 3 / 1

479 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
King’s Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds [L] [RUS / RUS] (2010) [1С-СофтКлаб] [DL]2.2 ГБ......
Комментарии 0