Fallout 3

Fallout 3

Поучаствовать в возрождении мира, после ядерной войны вам удастся в компьютерном шедевре Fallout 3. Действия проекта происходит в далёком будущем. Прошло уже 36 лет относительно ранее наблюдаемых событий во второй части проекта. Герой игры - странник, который покидает Убежище в поисках отца и опасных приключений.

В начале игры вам предоставляется возможность с самого зарождения создать уникального героя. Вам предстоит прожить детство и юность в Убежище, где вы получите навыки кулачного боя, а также научитесь умело стрелять с простейшего огнестрельного оружия. После достижения 19-летнего возраста вы выдвинитесь в постядерный мир.

Здесь вы управляете протагонистом, который будет по мере прохождения миссий, заданий и головоломок получать опыт и совершенствовать выбранные направления своих навыков. В зависимости от выбранных умений вашего персонажа вы создадите не похожего на других героя, который будет умело справляться с любыми встречными врагами. Достаточно скачать бесплатно игру Fallout 3, чтобы вы провели десятки часов в разнообразном и интересном приключении.




Год выпуска: 2008
Жанр: экшен, шутер, РПГ
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 16,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.7.0.4/v1.7.0.3 + DLCs Game of the Year Edition RePack от FitGirl размер 16.1 ГБ

Скачать торрент
раздача 72 / 14

6005 скачиваний. Размер 16,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
15 апреля 2015 21:07
Влад Кинаш
Влад Кинаш
Согласен есть ище фоллаут лас вегас