Automobilista

Automobilista

Представляем вашему вниманию увлекательный гоночный симулятор, основан на бразильских спортивных состязаниях на крутых автомобилях. Только в данном проекте вы узнаете такие гоночные серии, как Stock Car V8, Copa Petrobras de Marcas, Formula 3 Brasil, Mitsubishi Lancer Cup и другие. Проверьте свои навыки и попробуйте стать победителем. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Если вы предпочитаете более брутальные гонки, то тогда рекоменудем поиграть в MadOut. Ну а для поклонников спортивных гоночных симуляторов лучше всего скачать гонки Automobilista 2016 и насладиться полным спектром предлагаемых услуг. Особого внимания заслуживает уникальный режим, позволяющий насладится гоночными состязаниями на автомобилях 70-х годов. Где вы еще такое встретите? Быстрее садитесь за руль и докажите, что именно вы достойны пьедестала.

Пока все ждут выхода крутой игры категории гонки 2016 на пк, можно уже сейчас отправится в удивительное путешествие с мощными турбодвигателями V6. Не сомневайтесь, вы обязательно получите удовольствие, так что быстрее участвуйте в многочисленных гоночных марафонах, где также можно заработать ценные призы.





Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Reiza Studios
Издательство: Reiza
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Нидерландский, Португальский
Язык oзвучки: Английский
Размер: 14,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DX9 Compatible with minumum 1GB Video Memory
Свободного места на жестком диске: 18 GB



70 скачиваний. Размер 14,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0