Safety Driving The Motorbike Simulation

Safety Driving The Motorbike Simulation

Safety Driving The Motorbike Simulation, просто сделан для тех кто мечтает приобрести навыки вождения на мотоцикле. Все начнется с разучивания правил дорожного движения. Когда вам удастся сдать на права, вы сможете стать полноценным участником дорожного движения.

В первую очередь данное творение любопытно тем, что здесь все основано на реальных событиях. То, что мы имеем на реальной дороге перенесено в игру. Только теперь нам предстоит самим не нарушать правила иначе наказания не избежать. Главное перед началом большой поездки, как следует изучить правила вдоль и поперек.

Гонка Safety Driving The Motorbike Simulation скачать, которую можно ниже, доставит массу положительных эмоций и тем. кто любит быструю езду. Понятное дело нельзя быстро гонять по городу, где множество знаков и большое движение на дороге. Но, если выехать на трассу, где скорость практически неограниченная, можно покуражиться на славу.

Игра , обладает достаточно хорошей графикой. Прорисовка мотоцикла настолько точна, что порой вы будете забывать, что участвуете в игре. Все приборы, мониторы, рукоять и много другое у мотоцикла выполнены очень правдоподобно.




Год: 2013 год
Жанр игры: гонки
Разработчик игры: TiconBlu / UiG Games
Издатель игры: UiG Games
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский
Язык озвучки: английский
Размер: 360 МБ

Системные требования:
Операционка: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel 2,0 ГГц / AMD 2,2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: от 512 Мб
Место на диске: 1 Гб


57 скачиваний. Размер 360 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0