ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение

ПДД Учебное пособие для автошкол Вождение

"ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение" - это практическое занятие, имитирующее реальное вождение. Его цель - научить неопытных водителей комфортно чувствовать себя за рулем, отработать все необходимые навыки на месте и попробовать свои силы в свободных поездках по городу.

Успешно подготовиться к практическому экзамену в ГИБДД можно с помощью специального практического курса. Все навыки вождения отрабатываются на удобном тренажере, который также учит обращать внимание на мелкие детали, которые могут стоить баллов на экзамене.

Симулятор также предлагает обширную теоретическую базу, которая поможет вам разобраться во всех тонкостях правил дорожного движения. Это касается и сигналов светофора, и разметки, и правильного проезда перекрестков, и многого другого.

Кроме того, в программе представлены различные сценарии дорожного движения, позволяющие применить полученные знания и умения на практике. Это позволит быть готовым к любым ситуациям за рулем.

После каждого занятия предусмотрены тесты для самооценки. Это позволит вам оценить свое развитие и выявить те области, которые требуют дополнительной практики.

"" - это подробное учебное пособие, которое поможет вам стать более уверенным и ответственным водителем, а также подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД.





Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор вождения
Разработчик: Geleos Media Inc
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium III/Athlon 1,13 МГц
Память: 512 MБ
Видеокарта: 128 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1,5 ГБ



4756 скачиваний. Размер 270 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0