3D Инструктор Учебный автосимулятор 2

3D Инструктор Учебный автосимулятор 2

Одним из лучших и наиболее реалистичных автомобильных симуляторов на сегодняшний день, несомненно, является 3D Инструктор Учебный автосимулятор 2. Ведь данный симулятор вождения позволит как начинающим, так и более опытным водителям отточить и улучшить свои навыки управления автомобилем не только на тренировочном автодроме, но и в условиях непростого городского движения по огромному современному мегаполису со множеством перекрёстков и плотным транспортным потоком. Но, в отличие например от гоночного боевика Sledgehammer, во второй части игры Учебный автосимулятор по возможности необходимо всё-таки стараться соблюдать ПДД, а не нарушать их.

Также при желании в данной игре можно прокатиться и по загородному шоссе, просёлочной дороге или даже по горной местности с многочисленными неровностями и перепадами наклона на пути движения. В конечном итоге Учебный автосимулятор 2 позволит геймерам лучше запомнить дорожную разметку и знаки, научит вождению в дневное или ночное время с разными погодными условиями. Игроки узнают как правильно припарковать автомобиль на улице, а также как с соблюдением всех правил дорожного движения проезжать нерегулируемые и регулируемые перекрёстки. Если же вы столкнётесь с какими-либо трудностями при выполнении игровых заданий, то всегда можно воспользоваться помощью виртуального 3D Инструктора, который подскажет водителям с их дальнейшими действиями. Жаль, что в игре Ex Machina игроки не встретят подобного советника с подсказками.

Одной из главных особенностей игры , помимо современной и красивой трёхмерной графики, является также и реалистичная физика с проработанной моделью поведения автомобиля на дороге. Так что если вы интересуетесь качественными автомобильными симуляторами, то в этом случае Учебный автосимулятор 2 вас обязательно заинтересует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2011
Жанр: Автосимулятор
Разработка: Компания Multisoft
Издатель: Компания Новый Диск
Язык: Только русский
Размер: 1,4 ГБ

Рекомендуемые требования к системе:
ОС: Windows ХР, Виста или Семёрка
Процессор: двухъядерный от 3 ГГц
Память ОЗУ: от 2 Гб или больше
Видеокарта: с 512 Мб памяти
Винчестер: 1,6 Гб места


Скачать торрент
раздача 6 / 0

39 скачиваний. Размер 1,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
23 ноября 2015 16:37
Денис Дьяченко
Денис Дьяченко
546822-6607-9EAC-129 клююююююч какой