Dirt 3

Dirt 3

Почувствовать себя знаменитым раллийным гонщиком позволит вам игра ДиРТ 3. Так вам предстоит участвовать в разнообразных заездах, успешное прохождение которых привлечёт новых спонсоров и позволит вам, зарабатывая деньги обновлять свой автопарк.

Многообразные режимы позволят вам найти себя в огромном мире отличной игры DiRT 3. Так кому-то будет по душе увлекательный турнир по захвату некого флага, а другие же предпочтут выруливать разнообразные сложные траектории в уникальных трюках джимханы. Скачать бесплатно игру ДиРТ 3 стоит, чтобы принять прямое участи в множестве разноплановых заездах, которые вовлекут вас в гоночные состязания с головой.

Полезным для всех станет и уникальная опция флешбек, которая отвечает за поправки ваших ошибочных движений, перематывая обратно игровой процесс. Так, теперь любоваться всеми повторами будет намного интереснее, так как вы именно ими сможете поделиться со своими друзьями. Окружающий мир выглядит очень красочно и реалестично, а динамичная смена погоды не даст вам расслабиться и позволит вам пилотировать автомобилем в различных сложных условиях.




Год выпуска: 2011
Жанр: гонки, спорт, аркады
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 3,9 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 3.9 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 17 / 0

1200 скачиваний. Размер 3,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0