В поисках бессмертия 2: Живая Гора

В поисках бессмертия 2 Живая Гора

Игра В поисках бессмертия 2: Живая Гора, позволит вам расследовать мистическое преступление. Один необычный профессор достиг некого просветления в науке. Точнее все его достижения относятся к черной магии, которая и помогла ему открыть портал в мир тьмы. Люди вскоре после этого стали исчезать бесследно и вам нужно разобраться в причинах хаоса.

Как всегда начинать придётся с малого. Необычная деревушка, которая никоем образом не привлекает к себе внимания таит массу секретов. Нужно провести беседу с каждым жителем данной деревни. Некоторые жители села потребуют особого подхода, поскольку опасаются чужеземцев. Порой вам придётся заняться торговлей ценностями и дать информаторам то, что они просят.

Затрагивая такой аспект игры, как графика можно выделить следующие моменты. Прорисовка всех людей достаточно высокая и приближает к реалиям настоящей жизни. Но, следует отметить одну особенность. Все краски тут немного сероваты, чтоб рисунки казались более правдоподобно. В общей сложности графику можно охарактеризовать, как высококачественную, отражающую подлинную реальность происходящих событий.



Год: 2014
Жанр игры: квест
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Язык: русский
Прохождение игры: встроено в игру
Размер: 1,37 ГБ

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 (другие ОС не проверялись)
- CPU: 2.0 GHz or faster Processor
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 850MB свободного места



27 скачиваний. Размер 1,37 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0