Nancy Drew: Trail of the Twister

Nancy Drew Trail of the Twister

Nancy Drew: Trail of the Twister перенесет вас в атмосферу загадок и нескончаемых тайн. Здесь каждого любителя квеста ожидает потрясающая атмосфера знаний и логики. Вам предстоит распутать новое преступление.

Игра Нэнси Дрю: По следу Торнадо скачать, которую можно по ссылкам внизу экрана, покажет вам клубок бесконечных загадок. В роли легендарного детектива Нэнси вам предстоит разобраться почему же наконец ломается надежная аппаратура, которого до этого никогда не выходила из строя. Посмотрев дело в корне, Нэнси приходит к ясному выводу. Кто изучит торнадо, тот может выиграть сто миллионов долларов. Так значит, кому то интересно сорвать планы ученных.

И, действительно атмосфера и графика данного творения созданы потрясающим образом. Вы как будто оказываетесь в эпицентре настоящего урагана, который вот, вот может обрушиться на вашу палатку. Эта иллюзия опасности еще больше подстегивает к разгадки запутанных событий. Ведь, кто знает может быть вам удастся распутать не только преступление ,но и разгадать тайну загадки и выиграть 100 миллионов.




Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: Her Interactive
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Размер: 1,65 ГБ

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы Windows XP/Vista/7
Процессор Pentium III 1 ГГц или анологичный Athlon® XP
256 МБ оперативной памяти
3,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX 9.0с


17 скачиваний. Размер 1,65 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0