Luxor 1

Luxor 1

Земли старинного Египта приготовили для вас новый способ отдыха в виде логической аркады Луксор 1. Около древних пирамид в магической атмосфере вы начнёте противостояние против злобного жука, выталкивающего цепочку сфер к выходу из игрового лабиринта.

Для предотвращения гибельного итога прохождения Люксор 1 вам предоставлена ракетница, отправляющая в цепь новые звенья. Поэтому скачайте игру Luxor 1 и разбейте змейку на части за счёт формирования областей с одинаковыми элементами вместе с выпущенным шаром. Сгруппировать потребуется от трёх одинаковых сфер вместе, чтобы они смогли исчезнуть из цепочки.

Используйте свои навыки логического мышления и скорость реакции, чтобы в условиях возрастающей сложности и быстроты передвижения жука успевать разрушать цепь в проекте . Увлекательный процесс будет продолжаться для вас на протяжении 88 уровней, позволяя с пользой проводить свободные минуты отдыха. Вам в помощь может появиться священный скорпион либо магические свойства, приобретаемые за счёт сбора специальных бонусов.




Год выпуска: 2005
Жанр: логические, аркады
Разработчик: Nevosoft
Издательство: Nevosoft
Платформа: PC
Язык: русский
Размер: 337 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 600 MHz
Оперативная память: 128 Mb
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 337 MB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 48 / 0

1649 скачиваний. Размер 337 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Luxor 1 RUS 11.01 MB......
Комментарии 0