Kerbal Space Program

Kerbal Space Program

Игра Кербал Спэйс Програм является, по сути, самым настоящим космическим симулятором, в котором игрокам предстоит принять участие в создании и разработке различных типов космических аппаратов и ракет, запускаемых на околоземную орбиту.

Создаваемые летательные аппараты в Kerbal Space Program, похожие на ракетные самолёты и космопланы, будут собираться по принципу конструктора в огромном ангаре из различных деталей вроде топливных баков, крыльев, элеронов, обшивки корабля и так далее. После чего построенную ракету, управляемую астронавтами с планеты Кербин, можно будет попробовать запустить в космос, где для изучения космического пространства наши отважные кербаляне при желании смогут даже покинуть в скафандре свой звездолёт. Жаль, что в игре Star Conflict нет подобной возможности для научных исследований окружающего мира.

Всего в игре на данный момент существует семь планет, а именно: Eve, Duna, Kerbin, Moho, Eeloo, Jool и Dres. У Кербина также имеется два спутника: Mun и Minmus, вращающиеся по орбите вокруг этой планеты. Разработчики даже добавили в эту игру возможность побывать на всех этих планетах, для возможности их дальнейшего изучения.

В целом космическая программа Кербал наверняка понравится многим любителям качественных симуляторов наподобие игры War Thunder. Ведь создатели этой игры постарались реализовать и показать игрокам здесь практически все этапы настоящей космической программы, начиная от создания, запуска и полёта ракеты, вплоть до исследования космоса, спуска и приземления построенного космического аппарата на поверхность различных планет.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2012
Жанр: Симулятор космического корабля
Разработчик и издатель: Студия Squad
Язык: Английский
Размер: 2,68 ГБ

Системные требования:
Система: Windows ХР - 8
Процессор: Dual Core от 2000 МГц
Память: от 2048 Мб
Видеопамять: с 512 Мб + шейдеры 3.0
Место на диске: до 1500 Мб



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.12.5.3190 + DLCs Complete Edition RePack от Chovka размер 2.68 ГБ

Скачать торрент
раздача 71 / 0

502 скачиваний. Размер 2,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0