Detention

Detention

Игра Detention – новый китайский 2D-хоррор о приключениях школьницы, случайно оказавшейся в пустой школе. Классическую школу это здание напоминает крайне отдаленно – везде грязь, темнота, колючая проволока, заколоченные двери и кровь на стенах. В отдельных локациях это уже не школа вовсе, а тюрьма с камерами для заключенных или заброшенный завод. Ну и, конечно же, злые призраки на каждом шагу. Обойти их можно двумя способами: задержать дыхание и спокойно пройти мимо, а если дыхания не хватило, то просто бежать к какой-нибудь двери, сквозь них монстры не проходят, разве что устрашающе в них стучат.

Самое интересное, что в игре умереть крайне сложно – призраки с первого раза не убивают, а здоровье полностью восстанавливается сразу при прохождении в другую комнату.

Вторая часть игры уже не настолько пугающая, как первая. Монстры почти не встречаются, на пути девушки только загадки и головоломки. Правда они уже сложнее, чем в первой части, потому что связаны с перемещением во времени. Никогда не знаешь, что ожидает тебя на следующем этапе. Устрашающие моменты игры исчезают напрочь – остается только грустное, депрессивное путешествие маленькой девочки по лабиринтам сюжета. Советуем всем скачать Detention, так как ее рекомендуют немало поклонников этого жанра.





Год выхода: 2017
Жанр: Horror, Quest, Violent, Gore, Adventure, Indie
Разработчик: RedCandleGames
Издатель: Coconut Island Games, RedCandleGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Размер: 1,87 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000
Место на диске: 2.1 GB




261 скачиваний. Размер 1,87 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0