Coffin Dodgers

Coffin Dodgers

Поклонники давно следили за игрой Coffin Dodgers. Уже по скринам и предварительным описаниям было понятно, что эта игрушка будет сильно напоминать Crash Bandicoot. Coffin Dodgers – детище студии Milky Tea Studios, которое, конечно, отличным аркадным симулятором гоночек не назовешь. С небольшим бюджетом хорошей игры не создашь – это фактически аксиома. Да и других проблем у хватает. К примеру, это не очень понятное управление гоночным средством. Однако благодаря этой игре вы сможете отлично провести пару-тройку часов, пока за окном бушует вьюга или проливной дождь. Главный совет, который можно дать геймерам при запуске – это найти себе хотя бы одного единомышленника. Веселье будет обеспечено!

Одиночный режим здесь почти сразу же вызывает дремоту и желание заснуть. Но не спешите с выводами, поскольку даже такой популярный проект, как Geometry Dash не вызывал сразу много положительных эмоций. Что касается на пк, то тут даже банальный режим кампании проходится довольно быстро и желаемое удовольствие вряд ли принесет. Цель в игре только одна – любым способом пересечь финишную прямую первым, опередив своих непосредственных конкурентов. Также следует избегать аварий, иначе о месте на пьедестале почета придется забыть.

В синглплеере первое время вам придется терпеть до того момента, пока вы не прокачаете свое средство передвижения до приемлемого уровня. Это говорит о том, то прохождение не будет легким. До тех пор, на трассе компьютер будет вас уделывать почти что всухую. Можно отметить, что за прошедшее время студия-разработчик проделала массу работы. Было исправлено множество багов, ошибок и вылетов. Но, тем не менее, графическая составляющая игры все равно смотрится блекло на фоне конкурентов. Сильно разочаровали модельки самих персонажей, за которых мы играем. Они прямо-таки режут глаз своей угловатостью. Однако, несмотря на все недостатки, эта игра вполне заслуживает 8 баллов из 10.





Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик: Milky Tea Studios
Издательство: Milky Tea Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 868 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7
Процессор: 2.2 dual core
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Graphics card with around 256mb memory (ATI Mobility Radeon HD 4570, Nvidia Quadro fx 3450)
Свободного места на жестком диске: 1500 MB available space



35 скачиваний. Размер 868 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Coffin Dodgers ......
Комментарии 0