A Story About My Uncle

A Story About My Uncle

A Story About My Uncle – это история, которая рассказывает о приключениях молодого мальчишки. При загадочных обстоятельствах он потерял своего дядю - единственную родную душу во всей Вселенной. Ребенку предстоит отправится на поиски этого человека.

Каким-то образом мальчик попал в мир фэнтези, в котором потерялся его дядя. Чтобы выбраться оттуда, им предстоит совершить длительное путешествие по необычному миру. Мальчик наделен некоторыми особыми способностями, которые пригодятся для преодоления многих препятствий. Они будут встречаться на протяжении всего путешествия ребенка.

Игра – это платформер от первого лица с удивительной графикой и потрясающим сюжетом. Не теряйте времени, поиграйте ! Эта игра подарит массу приятных впечатлений и позволит хорошо провести свободное время. Скачать A Story About My Uncle можно с нашего сайта винстейшен.ру прямо сейчас. Сделать это можно очень легко – нужно только пройти по ссылкам, которые находятся ниже описания.

UPD: Поклонникам игр в жанре хоррор предлагаю поиграть в скачать игру Outlast: Whistleblower . Так же советуем почитать статью Новинки игр на PC 2014.





Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gone North Games
Издательство: Coffee Stain Studios
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Размер: 1,04 ГБ

Cистемные требования:
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equal at 1.6GHz or better
ОП: 2 GB RAM
Видеокарта: DirectX 9.0c-compatible, SM 3.0-compatible
DirectX: Version 9.0c
Жесткий диск: 2 GB свободного места


45 скачиваний. Размер 1,04 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0