Oozi. Земное приключение

Oozi Земное приключение

В игре Oozi. Земное приключение, вас ожидает знакомство с необычным пришельцем. Странное существо потерпело крушение на инопланетном корабле, и теперь находиться в опасности. Помогите пришельцу дойти живым до транспорта и добыть необходимые вещи.

Разработчики создали игру в аркадном стиле. Теме не менее игромана ожидает потрясающая сюжетная линия. Вы попали в джунгли, которые, как мы знаем, не прощают ошибок. Вам будут угрожать невиданные виды животных. На суше это черви, жуки и пауки, которые, как правило, могут убить вас одним укусом, благодаря яду.

Но, и через реки переходить очень опасно, поскольку под водой скрываются пираньи и крокодилы. Эта игра развивает сообразительность, реакцию и способность преодолевать препятствия. Даже взрослому геймеру будет приятно поиграть в столь занимательное творение. Ведь тут вы не только противостоите армаде млекопитающих, но открываете тайны секретного корабля пришельцев. Кто знает, может быть вам удастся посетить другую планету и узнать массу интересного.




Разработчик: Awesome Games Studio
Издательство: Alawar
Жанр: аркада
Тип: Пирака
Язык интерфейса: русский
Формат файла: exe
Размер: 162 МБ

Системные требования:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0, Windows XP / Vista /7 /8 / 8.1



76 скачиваний. Размер 162 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0