Subway Surfers на Компьютер

Subway Surfers на Компьютер

В прошлом 2012 году вышла долгожданная компьютерная версия игры, знаменитый прототип Subway Surfers на ПК которая была представлена лишь на Android и iPhone. Главные персонажи компьютерной игры - дружная и веселая компания Джейк, Фреш и девушка Трики, смелые и непринужденные герои событий.

Действия игры Subway Surfers на компьютер разворачивается в пределах железнодорожных станций. В течении всей игры любители приключений путешествуют по станциям, изворачиваясь от встречи с поездами и собирая дополнительные бонусы, монетки и звездочки, которые впоследствии помогут приобрести необходимую вещь или подарят возможность ввести новых персонажей. Каждый раз убегая от разъяренного полицейского, ярого противника умелых друзей, необходимо проявлять смекалку, скорость, избегая своих врагов и преодолевая массу различных препятствий. Необходимо также помнить, что данная игра идет на прохождение по времени, то есть чем дольше ты играешь, тем быстрее движется твой герой.

Забавная, простая и веселая игра Subway Surfers на компьютер для человека любого возраста. Ее юмористический, легкий, непринужденный сюжет, простые задачи на ловкость и смекалку принесут удовольствие и настроение начинающему геймеру, увлекут и расслабят любого ребенка.




Год выпуска: Год: 2012
Жанр игры: Arcade
Разработчик игры: Kiloo Games
Платформа: персональный компьютер
Язык интерфейса: Английский
Размер: 22 МБ



Системные требования:
ОС: XP/Vista/7
Процессор: 1.4 GHz
ОЗУ: 512 MB
Винчестер: 50 MB


Скачать торрент
раздача 53 / 0

950 скачиваний. Размер 22 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0