Dwarf Fortress

Dwarf Fortress

Спешите начать строительство виртуального жилья для дворфов либо оказаться в роли путешественника в непростом, случайно формируемом мире. Для этого потребуется скачать бесплатно игру Dwarf Fortress и начать своим героем изучение окружающего пространства. Открываемая реальность будет отличаться собственной генерируемой историей и обитателями, часть из которых постарается вступить с вами в противостояние.

Ваш персонаж сможет ощутить виртуальное воздействие смены температуры и погодных условий. Также ему с вашей помощью предстоит изучить порядка восьми десятков разновидностей камней, более 15 вариаций почвы и сотни ценных камушков. Важным для дварфа будет сооружение крепости, но это может спасти только в определённых случаях, так как способов проиграть в проекте много.

Каждый ваш шаг вы можете воспроизвести повторно за счёт игровой истории проекта . Однако повстречать невзгоды и ловушки предстоит вам самостоятельно. Особо часто сталкиваться с враждующими субъектами вам доведётся в режиме авантюрист. Проработанный игровой процесс позволит вам увидеть получившийся мир, проживший до вашего появления несколько лет, наполненных событиями.




Год выпуска: 2006
Жанр: аркада, рпг, песочница
Разработчик: Bay 12 Games, Toady One
Издательство: Bay 12 Games
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Размер: 232 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7
Процессор: 2,0 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 234 / 0

931 скачиваний. Размер 232 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0