Terminal Velocity

Terminal Velocity

В аркаде Terminal Velocity вас ожидают головокружительные приключения на самых отдалённых планетах нашей галактике. И действительно, это не просто гонка на мотоциклах или машинах, а уникальная космическая автострада.

На каждой планете вам предстоит брать под свою ответственность космический транспорт. Иногда это будет напоминать некую машину, ракету, самолет, но порой и обычный велосипед. Правда у этого двухколёсного способа передвижения будут реактивные турбины, позволяющее разогнаться до огромной скорости, и больше никаких отличий.

Горы, реки, озера и горный рельеф на каждой планете имеет уникальные отличия. Это помимо гоночного удовольствия позволит вам удовлетворить интерес учёного человека, который интересуется необычной природой. Да, это фантастика, но кто знает, может именно так и выглядит скала на дальней планете?

Соперничать вам предстоит с разными существами, которые изначально обладают лучшими знаниями местности и климатических тонкостей. Газовое облако, которое мгновенно появляется из пустоты, и горная турбулентность станут неким удивлением для новичков этой аркады. Пусть возможность и в наше время скачать игру Скорость падения и изучить её на современных операционных системах будет использована всеми любителями ретро-проектов игровой индустрии.




Год выпуска: 1995
Жанр: аркада, скроллер, ретро-игры
Разработчик: Terminal Reality
Издательство: 3D Realms Entertainment
Платформа: PC
Текст: английский
Размер: 848 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


56 скачиваний. Размер 848 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0