Infiniminer

Infiniminer


Игра Infiniminer позволит вам стать настоящим шахтером, который зарабатывает на жизнь копанием земли. Чернорабочие сейчас не в моде, но когда-то эта работа считалась очень престижной, по крайней мере, среди простого люда. Скачайте бесплатно игру Инфинимайнер на компьютер и узнайте чем вдохновила аркада разработчиков на создание песочницы Minecraft.

Разработчики игры сделали основную ставку на раскопки под городами. Здесь вы будете не только копать подземку и добывать уголь, но и сами возводить фундамент больших городов. Эта игра таит много трудностей, несмотря на кажущуюся простоту. Например, некоторые туннели, которые уже прокопаны сотнями шахтеров, обесточены и не имеют искусственного освещения. Именно по этой причине вам предстоит добывать дополнительные приспособления.

Факел, фонарь - всё это лишь облегчит способы работы. Правда с факелом работать очень не просто поскольку дым застилает помещение и уменьшает, без того крохотную дозу кислорода. Специальные приборы будут отслеживать необходимые участки, которые нужно обработать шахтерам.

Вы будете собирать команду работников, которые днем и ночью проводят работы, чтобы достичь своей цели. Конечно, здесь нет хорошей графики, и вам придётся наслаждаться примитивными текстурами. Но, тем не менее, эта аркада очень интересна разнообразными уровнями и квестами, которых здесь много. Игру Infiniminer скачать бесплатно на компьютер нужно, чтобы окунуться в идейный вдохновитель Minecraft.




Год выпуска: 2005
Жанр: аркада
Разработчик: Zachtronics Industries
Издательство: Zachtronics Industries
Платформа: PC
Язык: английский
Размер: 9,24 Mb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти



110 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Infiniminer......
Комментарии 0