Наша рыбалка / OurFishing

OurFishing

После успешного выхода в 2011 году симулятора рыбной ловли "Рыбалка UA" разработчики этой игры решили создать улучшенную и более доделанную версию своей игры с новым названием OurFishing / Наша рыбалка. Основной целью в новом симуляторе рыбалки станет, как не трудно догадаться, ловля различной рыбы в самых разных местах, начиная от небольших заболоченных прудиков и вплоть до бурных вод крупных рек. Даже в игре Bad Piggies вы не увидите ничего подобного.

Для успешной рыбалки каждому рыбаку сначала придётся раскошелиться на приобретение необходимых рыболовных снастей вроде удилища, катушки, лески, крючков, поплавков, блесен, прикормки и прочих необходимых для ловли аксессуаров и приспособлений. Затем игрокам можно будет выбрать понравившуюся игровую локацию на берегу того или иного доступного водоёма, чтобы собственно начать саму рыбалку. Пойманную рыбу после успешного улова при желании можно даже продать в местной торговой лавке, чтобы затем на полученные со сделки деньги приобрести новые более совершенные снасти для будущей ловли.

Несмотря на простую по современным меркам графику игра со стороны смотрится, как и King Of Fighters Unlimited Match Extra Plus, весьма неплохо. И она наверняка придётся по душе многим заядлым рыболовам, для которых игровой процесс и геймплей является более важным нежели, чем всякие навороченные пиксельные и шейдерные спецэффекты.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год разработки и создания: 2013
Жанр: Симулятор рыбалки
Разработчики: Программисты h_zorg, nik56 и ksushka
Издательство: our-fishing-ru
Язык: Только русский
Защита: Отсутствует (Установите и играйте)
Размер: 37 МБ

Системные требования:
ОС: Windows ХР, Vista, Семёрка или 8
Процессор: от 1 ГГц
Память ОЗУ: от 256 Мб или больше
Видео: с 32 Мб памяти
Винчестер: до 80 Мб


Простая установка Ourfishing.exe размер 37 MB

Скачать торрент
раздача 24 / 0

916 скачиваний. Размер 37 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
18 апреля 2021 14:09
Арнольд Подзинь
Арнольд Подзинь
Вы с торрент достали,мать вашу!!!