Orcs Must Die 2 / Орки должны умереть 2

Orcs Must Die 2

Компьютерная игра Оркс Маст Дай, ставшая в 2011 году одним из хитов на ПК, по-прежнему остаётся популярной для многих игроков. Вероятно поэтому студия Robot Entertainment буквально через полгода после выхода первой части игры решила анонсировать долгожданное продолжение под названием Orcs Must Die 2. В новой части игры геймеров, как и прежде, ожидают динамичные сражения против агрессивно настроенных орков, стремящихся попасть в мир людей через волшебные магические порталы, расположенные на территории различных замков и крепостей.

Многие игроки, которые уже успели скачать бесплатно и без регистрации оригинальную первую версию игры Orcs Must Die, по моему мнению, и в новой игре не побоятся в очередной раз дать отпор новым отрядам зеленокожих орков. К тому же новая игра привнесёт в игровой процесс достаточно много новых элементов геймплея и улучшенных нововведений, которые не были реализованы в первой части Оркс Маст Дай. К примеру, во второй части игроки смогут сыграть и за нового персонажа - симпатичную девушку, бывшую ранее одной из предводительниц армии орков, но разжалованную ими и приговорённую орками к смертной казни. Поэтому девушке ничего и не оставалось, как попробовать отправиться в более безопасный для неё мир людей, чтобы попытаться там помочь обороняющемуся молодому чародею сдержать натиск всё прибывающих армий орков. Так что теперь геймеры в начале игрового процесса смогут выбрать себе одного из двух присутствующих на выбор героев: либо нашего старого знакомого мага-чародея, либо новую героиню - бывшую правительницу орочьих войск. Жаль, что в антологии игры Magicka у геймеров не будет подобной возможности по выбору главного персонажа, зато там неплохо реализована сетевая игра на нескольких человек.

Помимо главных персонажей, геймеры, несомненно, обратят своё внимание и на новые отряды более мощных и сильных орков, которых игроки даже не встретят в стратегии Warlock Master of the Arcane. Также в игру Орки должны умереть 2 было добавлено несколько новых типов ловушек. Обновилась и волшебная магия, которая теперь стала ещё более смертоносной и опасной по отношению к агрессивным оркам. Похорошела и графика со звуковыми эффектами. В целом можно отметить, что новая игра Бей орков 2 - это доведённое до ума новое воплощение первой части. Поэтому если первая игра вам понравилась, то и вторая часть вас не разочарует, ведь игроков здесь ожидает ураганный и зубодробительный экшен на протяжении нескольких часов динамичной игры.

картинки из игры:




видео из игры:


Атрибуты:
Дата: 2012 год
Жанр: Аркадный стратегический боевик
Издательство и разработка: Компания Robot Entertainment
Язык в игре: Только русский
Объём: 1,68 Гб

Системные требования:
ОС: Windows от ХР и до 7
Процессор: с двумя ядрами от 2,2 ГГц
Память ОЗУ: от 2 Гб
Видео: от 256 Мб + шейдеры 3 версии
Звук: стандарта DirectX
Диск HDD: 10,9 Гб места



121 скачиваний. Размер 2,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0