Mortal Kombat 4

Mortal Kombat 4

Файтинги как нельзя лучше подходят для определения сильнейшего в виртуальном поединке. Именно здесь можно справиться с любым героем, пусть и более сильным в реальной уличной обстановке. Так что возможно, что компьютерная игра Mortal Kombat 4 - это тот самый проект, который вы ищите.

Mortal kombat 4 - игра, в которой чуть ли не впервые были применены трёхмерные идеи в файтингах. Ведь всегда хотелось игрокам получить хотя бы немного объёмную картинку перед собой. Так что если они захотят скачать бесплатно файтинг Mortal Kombat 4, то могут сделать это уже скоро. Немало времени уйдёт, чтобы освоиться в очередной смертельной битве. Но ведь стоит только овладеть всеми приёмами хотя бы одного бойца, как ваши соперники по спаррингу начнут ощущать на себе всё мастерство борьбы, которое вы сможете им продемонстрировать.

Сам геймплей в аркаде для вас довольно понятен. Здесь нужно выбрать одного из представленных бойцов и ожидать противника, которым также может оказаться любой из имеющихся в проекте воинов. Конечно же, игровая графика далека от последних новинок, но зато напряжение, в котором будут находиться игроки, скачавшие Mortal Kombat 4, компенсирует другие её недостатки.

Видео игры Mortal Kombat 4:

Скриншоты игры:




Атрибуты:
Год: 1997
Жанр: Файтинг
Разработчик: Midway
Платформа: PC
Тип: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский
Размер: 25,2 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 32Mb видеопамяти



1695 скачиваний. Размер 25,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0