The Shopkeeper

- Название игры: The Shopkeeper на ПК
- Выход: 23 октября 2014
- Жанр: Приключения, Инди игры
- Разработчик: Tom De Roeck
- Издательство: Mastertronic
- Язык: Английский
- Размер: 45.7 МБ [Проверено, без вирусов]
- Системные требования для компьютера:
- Процессоры: 2.0 ГГц Dual Core
- ОЗУ: 2 ГБ
- Видеокарты: встроенная Graphics (512MB VRAM и above)
- Место на диске: 100 МБ [после установки]
- DirectX: версия 9.0c
"The Shopkeeper" - это приключенческая игра в жанре point-and-click, в которой отчаянный мужчина пытается найти идеальный антиквариат, чтобы произвести впечатление на богатого родственника. То, что начинается как простой поход по магазинам, быстро перерастает в нечто гораздо более зловещее, поскольку выбор главного героя приводит к ужасным и непредвиденным последствиям.
Игра черпает вдохновение из классических приключений Lucasarts и навевает жуткую атмосферу "Сумеречной зоны", и все это в неправдоподобной обстановке антикварного магазина. Это уникальное сочетание создает повествование, которое кажется одновременно знакомым и тревожным. История разворачивается в стиле графического романа, который идеально дополняет таинственный тон.
Оживить персонажей помогает актерский состав, который возглавляет Джефф Рикеттс (известный по ролям в фильмах "Баффи", "Ангел", "Светлячок" и "Звездный путь: Энтерпрайз"). Соавтором сюжета выступил Джеймс Уоллис, создатель игр "Необыкновенные приключения барона Мюнхгаузена" и "Once Upon A Time". Как интерактивная короткометражка, "Лавочник" предоставляет целенаправленный опыт, который делает акцент на повествовании, а не на длительных игровых механиках.
Видеообзор игры
Скриншоты
Файлы игры
- The Shopkeeper v1.1 setup.exe
Простая установка на компьютер без диска
Запустить установочный файл The Shopkeeper v1.1 setup.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.
The Shopkeeper скачать торрент игру [Последняя версия]
...