No Man's Sky

No Man's Sky

Мега масштабная научно-фантастическая No Man's Sky PC создана в максимально реалистичном виде. Вы окунётесь в неповторимый мир планет и галактик, который Вам предстоит исследовать и защищать от посягательств других.

Главная цель – достичь центра Вселенной и узнать один из величайших секретов мироздания. Игра является приключенческим боевиком в необъятной галактике, где встретить другого онлайн-игрока очень маловероятно. Вам необходимо постоянно следить за состоянием своего корабля, изучать флору и фауну различных планет, знакомиться с новыми формами жизни.

На нашем сайте уже доступна русская версия и Вы можете смело начинать самое необыкновенное в жизни путешествие! Что интересно, в Вашем распоряжении будет карта, на которой обозначаются все достижения и открытия участников игрового процесса. Необыкновенная атмосфера No Man's Sky скачать на PC которую можно уже сейчас, познание жизни в одиночку поразит любого игрока.

А специально для тех, кто любит больше динамики, есть возможность ловить преступников и бороться с незаконным расточительством экологических ресурсов. Проходить будет интересно в любом возрасте, ведь игра очень разносторонняя и имеет много уровней сложности.





Год выхода: 2016
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти
Язык озвучки: Русский, Английский, Мульти
Размер: 7,58 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/Vista (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 2.9GHz / AMD Athlon X4 730
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Места на жестком диске: 10 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480 / AMD Radeon HD 6970

*Чтобы поменять язык на русский, нужно зайти в установленную папку с игрой, найти файл LanguageSetup.exe и через него переключить игру на нужный!


Обновление 23 февраля 2023 до последней версии v 4.10/100408 + DLC RePack от FitGirl размер 7.58 ГБ

Скачать торрент
раздача 338 / 2

1117 скачиваний. Размер 7,58 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0