Deadfall Adventures

Deadfall Adventures

Игра Deadfall Adventures - это начало ваших приключений за экранами ПК и возможность испытать свои силы в роли охотника за сокровищами в захватывающей приключенческой игре от студии The Farm 51. Игра подарит возможность окунутся в 30-е года 20 века и разыскать именно ту реликвию, что потрясет весь мир.

Дорогие игроки, перед вами самая настоящая историческая игра, что тесно переплетается с наукой и тайнами захоронения исторических оккультных драгоценностей, которые способны по древним приданиям изменить весь мир. Если вы любитель таких приключений, то обязаны скачать бесплатно игру Deadfall Adventures и вместе с вашим персонажем, путешественником и охотником за сокровищами древности, Джеймсом Ли Квотермейнером отправится в далекое путешествии в поисках бесценного артефакта «Сердца Атлантиды». На вашем пути будут не легкие погодные условия Египта и Антарктиды; тяжелые, и в тот же момент интересные загадки из прошлого; стремительные и шквальные перестрелки с вашими немецкими соперниками-оккультистами, что также желают заполучить нужный вам артефакт.

В помощь вам будет дана спутница из США - агент по имени Дженнифер Гудвин. Заручившись её поддержкой, собрав карты сокровищ, фонарик, компас и блокнот они начнут самое захватывающее свое путешествие по мотивам игры .




Дата выхода: 15 ноября 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: The Farm 51
Издатель: Nordic Games Publishing
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,32 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2 Ггц / AMD Athlon 64 X2 equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT / ATI Radeon HD 3830, 256 MB VRAM, Shader Model 3 support
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 7 Гб



289 скачиваний. Размер 2,32 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0