Индиана Джонс и Последний крестовый поход

Индиана Джонс и Последний крестовый поход

Направиться в итоговое путешествие совместно с популярным героем фильмов вам предлагает приключенческий проект по кинолицензии. Так что приготовьтесь к странствиям и скачайте бесплатно игру Индиана Джонс и Последний крестовый поход и сопоставьте события компьютерной адвенчуры и киноленты. Под вашим началом археолога ждёт преодоление опасностей и ловушек.

Сутью экспедиции Индианы Джонса является исследование тайны Святого Грааля. Именно для задачи вам потребуется разыскать отца вашего археолога, максимально близко приблизившегося к реликвии. При этом потребуется оперативно бесплатно скачать игру Indiana Jones and the Last Crusade, чтобы опередить гитлеровских людей, также идущих по следам исследователя.

По пути к скрытой сокровищнице ваш герой при вашем желании посетит книгохранилище, наполненное ценными руководствами, содержащими особые сведения. Также вы пройдёте через виртуальный замок, наполненный нацистскими отрядами. Испытайте силу духа подопечного в трудностях, подготовленных проходимыми локациями и хранителями Грааля.




Год выпуска: 1989
Жанр: приключение
Разработчик: LucasFilm Games
Издательство: LucasFilm Games
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Размер: 9 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 500 MHz
Оперативная память: 500 Mb
Видеокарта: с16 Mb видеопамяти



96 скачиваний. Размер 9 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0