KGB

KGB

Стать виртуальным капитаном КГБ советских времён предлагает вам вышедший два десятка лет назад квест. Только от вас будет зависеть, сможет ли раскрыть очередное задание персонаж Максиму Руков. Так что приготовьтесь скачать бесплатно игру KGB (Conspiracy) и перенестись в август 1991 года, чтобы до распада СССР успеть решить поставленные руководством задачи.

Приключения бравого капитана будут состоять из детективных расследований и общения с подозреваемыми. Начнёт свой рабочий путь герой с дела Голицына, являющегося бывшим сотрудником КГБ, а впоследствии - частным детективом.

Полезные сведения смогут принести родственники и знакомые потерпевшего, каждого из которых вам также потребуется тщательно опросить. Вы можете постучаться в двери домов и квартир, чтобы под предлогом исследования опросить его обитателей и собрать полезную информацию и сплетни о соседях. Также вам понадобится демонстрировать силу капитана КГБ, чтобы ему удалось защитить себя от посягательств мафии, мешающей расследованию.




Год выпуска: 1992
Жанр: приключение
Разработчик: Cryo Interactive Entertainment
Издательство: Virgin Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 198 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 500 MHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти


18 скачиваний. Размер 198 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0