Братья Пилоты - Загадка атлантической сельди

Братья Пилоты Загадка атлантической сельди

В один прекрасный день два неразлучных детектива: Шеф и Коллега, возвращаясь с утренней рыбалки, случайно наткнулись на одно необычное газетное объявление. В газете было написано, что практически изо всех магазинов города Бердичева пропала почти вся атлантическая сельдь.

Ну и кто же теперь сможет помочь простым жителям Бердичева разобраться в столь запутанном и необычном происшествии с пропажей сельди? Конечно же это будут наши отважные Братья Пилоты, которым во время их следственных мероприятий предстоит побывать в самых разных местах Бердичева, начиная от подпольного склада, музея и тюрьмы, вплоть до отделения местного банка и аэропорта. Так что игрокам в очередной раз предстоит принять участие в увлекательном расследовании Шефа и Коллеги, стремящихся помешать коварным и подлым планам злодея Карбофоса, оказавшемся причастным к исчезновению сельди с прилавков городских магазинов.

Однако наши отважные детективы на сей раз будут не одиноки во время проведения своего необычного расследования, так как на протяжении всего игрового процесса Шефу и Коллеге будет помогать третий персонаж - маленький слуга, который решил помочь нашим двум сыщикам. В целом игра Братья Пилоты - Загадка атлантической сельди скачать получилась ничуть не хуже своих предыдущих частей. Так что если вам понравилось играть в прошлые игры о приключениях Братьев Пилотов вам обязательно понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата выхода: 2006 год
Жанр: Аркадные приключения
Разработка и издательство: Компания PIPE Studio при участии 1С
Язык в игре: Русский
Объём: 364,17 Мб

Системные требования:
ОС: Windows от 98 и до 8
Процессор: от 1 ГГц или быстрее
Память ОЗУ: от 512 Мб или больше
Видеопамять: минимум 32 Мб
Диск HDD: до 800 Мб


Обновлено 29 декабря 2023 размер 227 MB установка запустить Piloti7_Seledka_setup.exe

Скачать торрент
раздача 27 / 0

246 скачиваний. Размер 227 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0