Watch Dogs

Watch Dogs

Окажитесь в высокотехнологичном мире будущего, представленном в проекте «Сторожевые псы». Чтобы помочь главному герою Эйдену Пирсу, вам потребуется скачать бесплатно игру Watch Dogs на компьютер и приступить к взлому информационных сетей ради главной цели – мести за своих близких.

В проекте Вотч Догс всё вокруг фиксируется в цифровых сетях. Однако, как и в игре ГТА 5, здесь не обходится без криминала. Все инфраструктурные объекты города Чикаго объединены в единое информационное пространство под управлением системы ctOS, содержащей данные о всех горожанах. Пирсу предстоит с вашей помощью получать несанкционированный доступ в систему и использовать это в своих целях.

Управляйте электроникой, чтобы получить преимущество перед виртуальными врагами. Сделайте систему ctOS главным оружием. Приготовьтесь также поучаствовать в рукопашных боях и в разборках с огнестрельным оружием. За счёт сочетания возможностей выйдите победителем из любой игровой ситуации в Watch_Dogs.

Для ускоренного передвижения управляйте транспортом. При этом обдумывайте свои действия. Ведь у них будут разные последствия, влияющие на предстоящие события. Используйте для своих целей улицы и закоулки. Для этого выбирайте укороченный маршрут и пользуйтесь крышами для слежения за вражеским субъектом. Элементы стелса пригодятся вам и в игре Хитман: Контракты, посвящённой работе молчаливого снайпера.




Год выпуска: 2014
Жанр: экшен (шутер), стелс, от 3 лица
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 22,8 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Quad от 2,66 GHz
Оперативная память:6 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 460
Свободное место: 16,5 Gb


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.017.189.2 + DLCs Gold Edition RePack от FitGirl размер 22.8 ГБ

Скачать торрент
раздача 16 / 0

692 скачиваний. Размер 22,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
11 января 2017 12:48
Владислав Высотин
Владислав Высотин
клас