Space Hulk: Deathwing

Space Hulk Deathwing

Что же представляет из себя игра Space Hulk Deathwing? Закройте глаза, откинтесь на спинку своего любимого кресла и вообразите далекое будущее, где по бесконечным просторам звездного неба гигантские космические шторма носят исполинских вселенских пилигримов. Острова, созданные десятками, а в некоторых случаях и сотнями заброшенных кораблей, комет и астероидов, а так же космическим мусором срослось в одно цельное создание. Уникальным шансом будет очутиться внутри такого пилигрима, ведь довольно часто в утробе этих кладбищ кораблей томятся остатки древних, потерянных знаний. Но вместе с ними там таятся не менее древние и не предсказуемые опасности.

Обзор этой игры из серии фантастической Warhammer 40,000 продолжается. Теперь вам представят впервые экшет с видом (как говорится из глаз) от первого лица, а называется эта игра .

События в этой игре, как Вы уже поняли из описанного ранее, происходят на одном из таких кладбищ - кораблей. Эту огромную махину выкинуло наугад в открытый космос, и тут же к ней отправляется отряд космических десантников из-за того, что услышали сигнал одного из своих ранее потерянных кораблей прошлого. Вы естественно одним из них, закованным в эпический скафандр космо-десантника. В котором будет так легко и просто крушить древних врагов налево и направо. Ну а главным достоинством этой игры является фантастический, без преувеличений, мультиплеер. Вам необходимо только скачать Space Hulk Deathwing, собрав предварительно команду из соратников, и пронестись с запасами амуниции от кормы до носа так называемого внезапно появившегося корабля.





Год выхода: 14 декабря 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Размер: 10,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-8320 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Жесткий диск: 32 Гб



Скачать торрент
раздача 4 / 0

104 скачиваний. Размер 10,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0