Terminator Salvation The Video Game

Terminator Salvation The Video Game

Перенеситесь в мир будущего, где по мотивам игры Terminator Salvation The Video Game человечеству грозит большая опасность. Игроков ждет город Лос-Анджелес, или точнее то, что от него осталось и сражение с беспощадными металлическими монстрами которые присутствовали в сюжете одноименного фильма. Не дайте беспощадным машинам положить край человеческому роду.

После неудачной попытки изменить прошлое и дать надежду миру на спасение, на землю нагрянула новая опасность. Мир заполонили беспощадные машины и роботы, которые под командованием искусственного интеллекта «Скайнет» разрушают города и уничтожают все живое на своем пути. Но надежда еще есть.

Что бы доказать, что еще не все потеряно игрокам нужно скачать Терминатор: Да придет спаситель The Video Game бесплатно на PC и сыграть в роли Джона Конора, который способен противостоять роботам и победить в неровном бою с металлическими чудовищами. А что бы достичь намеченной цели, игрокам будет доступна военная техника для передвижения по Лос-Анджелесу, огромный арсенал оружия от автомата, пулемета, гранат до плазменного танка и помощь соратников по оружию.




Дата выхода: 19 мая 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games, Evolved Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 4,33 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium Dual Core E2180 (2 Ггц)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 Ггц)
Оперативная память: 1 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 8600 GT или ATI® Radeon™ HD2600XT)
Место на жестком диске: 8 Гб



1283 скачиваний. Размер 4,33 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
4 января 2019 21:57
M_Noksa
M_Noksa
Пожалуйста, дайте скорости что-бы качнуть игру. Спасибо.