Metal Gear Solid V - Ground Zeroes

Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes

Как и было обещано, компания Kojima Productions выпустила очередной супер экшен боевик под названием Metal Gear Solid V - Ground Zeroes. Эта игра воплощение современных компьютерных технологий и режиссерского таланта разработчиков Metal Gear. Здесь есть все: от многогранного открытого мира игры до сумасшедших перестрелок и погонь.

Скачайте игру Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - предысторию следующей части игры 2015 Metal Gear - Phantom Pain, в которой вы познакомитесь с авторитетным персонажем Снейком, что получил за сои деяние прозвище Биг Босс. Игрокам предстоит пройти не легкий путь бойцов в поисках секретной военной базы "Омега" и освободить из заключения двоих важных свидетелей, которые владеют секретной информацией по Снейку. В вашем арсенале огромный выбор оружия и техники. План ваших действий зависит только от вас, и только вам решать провести операцию скрытно или накрыть врагов шквалом пуль и гранат.

Ну чего ждать дальше! Перейдите по ссылкам ниже и освободите заложников и узнайте судьбу главного героя, которая будет раскрыта в новой части игры The Phantom Pain.




Дата выхода: 2014 г.
Жанр: TPS, Экшен, Приключенческие игры
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский | Английский | MULTI
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,82 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 (только x64)
Процессор: Pentium IV с частотой 2,5 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб



88 скачиваний. Размер 2,82 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0