ARK: Survival Evolved

ARK Survival Evolved

Окунитесь в мир прошлого вместе с игрой ARK Survival Evolved. Вас ждет незабываемое приключение в мире динозавров и разнообразных наземных, подводных и летающих существ древнего мира. Здесь нет узаконенных правил и только от игрока зависит выживет он сегодня или будет съеденный на обед огромным кровожадным раптором.

Ролевая экшен игра станет местом возрождения легенды о динозаврах. По сюжету человечеству дается второй шанс на выживание на планете ARK. Люди просыпаются на не знакомой им земле возле открытого моря. Мужчины и женщины, которые стали избранными волей судьбы, лишены всех привычных им вещей и одежды, полностью обнаженные они должны найти себе пристанище и прокрадываясь в глубь острова не стать легкой добычей кровожадных монстров.

Создайте свой собственный мир в игровой новинке 2015 года . Здесь игрокам дана возможность построить собственное поселение, создать оборонные сооружения от опасных существ, которыми кишит остров. Что бы выжить - добывайте еду, охотьтесь на животных, раскрывайте тайны секретных заброшенных лабораторий острова ARK. А что бы облегчить свое задание в игре ARK - Survival Evolved, приручайте дружелюбных динозавров, которые станут помощниками как на земле так и в воздухе. Также, может вам будет интересно сразится с другими монстрами в игре Ведьмак - Дикая Охота.




Год выпуска: 2 июня 2015
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Studio Wildcard , Instinct Games , Efecto Studios , Virtual Basement
Издательство: Studio Wildcard
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: Не менее 4Gb ОЗУ
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб


Обновление 26 февраля 2023 до последней версии v 356.1 + DLCs Ultimate Survivor Edition RePack от FitGirl размер 42.3 ГБ

Скачать торрент
раздача 229 / 12

7395 скачиваний. Размер 42,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0