Metro 2033 Redux

Metro 2033 Redux

Успех двух выпусков компьютерного Метро 2033 позволил разработчикам реализовать дополнительно свой игровой ремастеринг. Для этого первую часть преобразовали с помощью современного движка для игр 4A Engine, адаптированного специально для новых проектов игростроения. Поэтому скачайте Metro 2033 Redux бесплатно, чтобы дать свою индивидуальную оценку проделанной создателями работе.

Визуальные изменения вы заметете как в подаче освещения объектов, так и в физическом взаимодействии и в движении объектов игры. Всё это позволит ощутить себя внутри протекающих перед вами событиях. Изменения погоды дополнят картину известных происшествий для игроков, проходивших ранее оригинальную вариацию Metro 2033, вышедшую в 2010-м. Для тех же, кто впервые переместится в московские подземелья, разработчики предоставят сложное путешествие, включающее опасности, разнообразную исследовательскую деятельность и насыщенные сражения с местными вражескими субъектами.

В игре Metro 2033 Возвращение вам противостоят соперники с улучшенным игровым интеллектом, что позволяет им оперативнее принимать боевые решения и лучше действовать в сложившейся обстановке. Также вас ожидает появившийся режим рейнджера, предлагающий иной способ прохождения проекта. Всё это вместе со стилями «Выживание» и «Спартанец» позволит вам основательно погрузиться в необычную атмосферу постапокалиптического мира.




Год выпуска: 2014
Жанр: экшен
Разработчик: 4A GAMES
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Текст: русский, английский, Multi10
Звук: русский, английский, Multi5
Размер: 6,82 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 2,2 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0.0.3 размер 6.82 ГБ

Скачать торрент
раздача 72 / 6

3917 скачиваний. Размер 6,82 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0