Deus Ex: The Fall

Deus Ex The Fall

На дворе 2020 год. Произошла техническая революция – ученные добились невиданных до сих пор успехов в области кибернетики! Каждый человек теперь может стать счастливым обладателем любого имплантата, который может усилить его способности, и не только.

Для того, чтобы имплантат не был отторжен организмом, человеку нужно каждый день принимать транквилизаторы, которые притупляют реакции иммунной системы. Будучи ослепленными своим успехом, ученые не учли тот факт, что при ослаблении иммунной системы, человек подвержен различным заболеваниям. И вот, в общество уже начала просачиваться информация о том, что смертельный вирус уже гуляет по городам и ищет новых жертв.
Главный герой игры Deus Ex The Fall Бен Саксон, отправляется на поиски правды о вирусе. Выполняя эту задачу, он столкнется с призраками своего прошлого людьми, которые полностью разрушели ему жизнь. Теперь у Бена есть реальный шанс отомстить!

Развивайте способности персонажа – сделайте его супербыстрым, невидимым, умножьте урон от его атак, обзаведитесь оружием и отправляйтесь на охоту! Большое количество умений, которые нужно развивать, а также шикарный арсенал, не заставят Вас скучать!
Скачать игру Deus Ex The Fall можно по ссылкам, которые находятся под атрибутами игры. Удачи в бою!





Год выпуска: 2014
Жанр игры: Action (Tactical) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Eidos Montréal и N-Fusion
Издатель: Square Enix
Язык в игре: Русский
Размер: 1,78 ГБ

Особенности Релиза:
- Ничего не было вырезано и перекодировано
- Установка игры всего за 2 минуты
- Версия игры 1.0.1 (от 01.08.2014)
- Автор релиза - roaster

Системные требования:
ОC: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2ГГц, два ядра
ОЗУ: 2 Гб
Видеоадаптер: DirectX 9.0c совместимая видеокарта
Винт: 4 Гб



21 скачиваний. Размер 1,78 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0