Metal Gear Rising Revengeance

Metal Gear Rising Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance – пятый выпуск серии Metal Gear Solid. Новая экшен игра разработана совместными усилиями двух ведущих компаний Kojima Productions и PlatinumGames в феврале 2014 года. И, судя по всему, их старания не были бессмысленными и явно превзошли все ожидания. Metal Gear Rising: Revengeance стала отличной игрой в жанре адвентуры, которая покорила многих опытных геймеров, я уже молчу за фанатов серии MGS. Новая игра рассказывает о событиях, которые происходят после истории, произошедшей в Metal Gear Solid 4. И, не смотря на присутствие в экшене парочки знакомых персонажей, игра имеет совершенно иную историю, другой ход событий и отличающийся игровой процесс. Metal Gear Rising: Revengeance – совершенно новый проект, значительно отличающийся от всех предыдущих выпусков и являющийся практически независимым звеном популярной вселенной MGS. Радует еще и то, что новая игра проще других частей и в нее можно играть тем, кто не проходил все прошлые версии.

В Metal Gear Rising Revengeance Вы попадете в интересные локации игрового мира, где Вас ждет масса приключений и чрезвычайно опасных моментов. Нечто похожее можно найти и в State of Decay только там игроку предстоит встретиться лицом к лицу с огромными полчищами зомби. Это страшный мир, где развитие кибернетики достигло невообразимых размеров и значимости, где царит хаос и разруха. Главный герой игры, все тот же кибернетический ниндзя, Райден. Только теперь, в свете новых событий, он становится членом миротворческой организации, которая направляет его на первое задание - быть охранником премьер-министра в Африке. Райден не справляется. Частная организация Desperado Enforcment срывает операцию, убив премьер-министра и сильно искалечив самого героя. Райден чудом спасается от смерти, благодаря новейшим технологическим разработкам. И теперь у героя стоит новая цель – уничтожить военную организацию Desperado Enforcment, чтобы предотвратить революцию и, собственно, отомстить.

Metal Gear Rising Revengeance насыщена кровавыми сценами. В процессе всей игры главный герой страдает раздвоением личности. В нем борется два черты характера: безумная жестокость, а также человечность и мораль. Отличная боевая система, острый меч, бесшабашность и, порой, невообразимая жестокость главного героя, поможет расправиться со всеми существующими врагами и добиться поставленных целей. Скачивайте Metal Gear Rising Revengeance и наслаждайтесь новым самостоятельным выпуском знаменитой серии игр, насыщенной интересными и опасными приключениями




Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: PlatinumGames и Kojima Productions
Издатель: Konami
Язык интерфейса: Русский (ZoG)
Язык озвучки: Английский
Размер: 27,8 ГБ

Системные требования:
- ОС: XP or Vista or 7 or 8
- Процессор: Intel Core i5 2400
- Оперативная память: 2 гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 12 Гб


Скачать торрент
раздача 24 / 0

164 скачиваний. Размер 27,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0