Counter Strike: Source - Modern Warfare 3

Counter Strike Source Modern Warfare 3

Разработчикам из Файлклаб пришла идея добавить элементы Модерн Варфаер 3 в классический проект Контр Страйк Соурс. Теперь игроки в КСС смогут самостоятельно оценить проделанную авторами работу по формированию сборки. Так что скачайте Counter Strike: Source - Modern Warfare 3, чтобы поучаствовать в виртуальных командных сражениях.

Вас ждёт проект CSS с улучшенной визуализацией, а также с обновлённым арсеналом вооружения и похорошевшей анимацией. Также сразитесь с одним игроком, чтобы выявить лучшего в минимальном противостоянии. Но разделение на пару альтернативных групп из нескольких бойцов обещает более интересный геймплей.

Оцените труды авторов сборки, постаравшихся перенести из Модерн Варфаер 3 одежду с вооружением, компьютерные текстуры, звуки, игровую анимацию и логотипы. Вас ждёт более кровавые виртуальные разборки, в ходе которых финальным победителем способны оказаться вы. Поэтому бесплатно скачайте CSS MW3 на компьютер и подготовьтесь к предстоящим соревнованиям в компьютерном экшене.




Год выпуска: 2012
Жанр: экшен
Разработчик: FileClub Team
Издательство: Valve
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 1,48 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 1.48 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 78 / 1

1379 скачиваний. Размер 1,48 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
30 мая 2015 09:34
Саша Лепихин
Саша Лепихин
я эту игру искал и нашел спасибо вам