ARMA 3: Complete Campaign Edition

ARMA 3

Игра Arma 3 была выпущена в прошлом году, и за такое недолгое существования смогла набрать миллионы поклонников по всему миру. Из-за этого, компания Bohemia Interactive решила отблагодарить игроков за признание.

Arma 3 предлагает скачать игру и поучаствовать в боях на острове Стратис, который расположен далеко в океане. Доступна как и однопользовательская игра (4 сценария), так и мультиплеер (2 сценария). Сингл в Арма 3 не так уж прост, каким может показаться. Все действия игрока приводят к изменению хода событий и соответственно к разным финалам, поэтому стоит хорошенько задуматься, перед тем, как совершать какое-либо действие.

Arma 3 богата разнообразным оружием и техникой – начиная от пистолетов и ножей, заканчивая массивными новыми танками и военной авиацией. Солдата можно переодеть, в зависимости от униформы меняется и вся экипировка. Все модели игры Arma III очень четко детализированы и красиво прорисованы.

Важно: для любителей погонять зомбарей предлагаю попробовать Arma 3 DayZ . А геймерам, которые предпочитают гонки, обязательно стоит посетить страничку игра Assetto Corsa 2013





Год выхода: 2013
Жанр: Action/RTS
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9,08 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ X2 2.5 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mб
Свободное место: 12 Гб


154 скачиваний. Размер 9,08 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
17 июня 2014 00:46
Katetor
Katetor
Для второй части Arma был разработан мод с зомбарями Скачать Day Z https://winstation.ru/games_pc/pc_action/21423-day-z.html