Lost Planet 2

Lost Planet 2

Второй сезон Лост Планет готов предоставить вам события будущего далёкой планеты Е.Д.Н. 3. Игровая история здесь развернётся через 12 лет с момента окончания приквела.

Деятельность землян позволила видоизмениться климату посещённой ими планеты. Если ранее здесь всё было во льдах, то теперь температура увеличились и принесла жару с пустынями.

Бороться вам придётся как с местными акридами, так и с отделившимися группировками людей, решившими через бои захватить территории и поработить остальных. Возможности детальной настройки вашего будущего героя позволят сформировать уникального персонажа, отличающегося как, внешностью, так и боевыми характеристиками. Также игру Лост Планет 2 скачать бесплатно на компьютер самостоятельно требуется для прохождения неповторимой сюжетной линии, включающей в себя уникальных шесть игровых эпизодов, в течение которых вас ждёт значительный боевой арсенал и возможности кооператива на четверых воинов. и, включающей в себя шесть игровых эпизодов, в течение которых вас ждёт значительный боевой арсенал и возможности кооператива на четверых воинов.




Год выпуска: 2010
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Текст: русский, английский, Multi9
Звук: русский, английский
Размер: 3,92 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 1,5 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



1171 скачиваний. Размер 3,92 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0