FEAR 2: Project Origin

FEAR 2 Project Origin


Побыть оперативником и исследовать паранормальные явления, вы сможете в игре F.E.A.R. 2: Project Origin. Проект будет повествовать об умершем существе, которую зовут Альма, обладающей уникальными способностям.

Игра ФЕАР 2: Начало проекта развивается с того, как главному герою Беккету приходят галлюцинации, в ходе которых ему кажется, как разрушается город, а недалеко идёт Эльма. Придя в себя, он становится участником оперативников, которые прибыли в пенхаус, чтобы освободить Аристида. Уничтожив бандитов, вы спасаете заложника и во время эвакуации происходит мощный взрыв и вас отбрасывает волной.

Главный персонаж отлично снаряжён разнообразным оружием, с помощью которого легко сможет отстаивать врагов. Если на вас нападут неожиданно, то вы сможете с помощью рукопашного боя противостоять угрозе. Графически проект выглядит отлично, а благодаря потрясающему звуковому сопровождению, вы полностью окунётесь в водоворот событий. Игру скачать бесплатно следует, чтобы узнать историю Альмы и пройти путь, полный паранормальных отклонений.




Год выпуска: 2009
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: c
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 7,63 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


48 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

FEAR 2: Project Origin......
Комментарии 0