GTA: Антология

GTA Антология

Увлекательная серия экшенов ГТА готова встретить вас в своих проектах. Сочетание в проектах Grand Theft Auto различных жанров позволяет привлечь к ним различную аудиторию, которая сможет найти что-то своё во время прохождения.

Если в других проектах вас зачастую ожидает фиксированный линейный сюжет, то в Grand Theft Auto ситуация несколько иная, так как на пути к итоговому финалу вы сможете выбирать действия и направления перемещения своего персонажа. Всё это позволит сделать игру GTA интересной для любого поклонника различных жанров.

Игра ГТА: Антология подарит возможность пересесть в дорожный транспорт и позволит вам прокатиться на разных автомобилях и мотоциклах. Впрочем, вы сможете опробовать и другие виды передвижения – пролететь на вертолёте либо прыгнуть с парашютом. Интересные истории судеб героев GTA позволят вам понять мотивы их действий. GTA: Антология скачать бесплатно следует всем для ознакомления с развитием всей серии за многолетнее её становление от двухмерных проектов к трёхмерным с отточенной анимацией.

Самой интересной игрой в серии, на мой взгляд является GTA 4. Интересный сюжет и потрясающая графика игры помогут скрасить свободное время.




Год выпуска: 1998-2010
Жанр: экшен, гонки
Разработчик: DMA Design
Издательство: Rockstar Games, BMG Interactive, ASC Games, Бука
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 19,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: от Windows 98 / XP до Windows XP / Vista / Seven
Процессор: от 75 MHz до Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: от 16 Mb до 2 Gb
Видеокарта: от 8 Mb до 256 Mb видеопамяти



Скачать торрент
раздача 27 / 6

815 скачиваний. Размер 19,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0