Far Cry 2

Far Cry 2

Оказаться в роли наёмника в жарких песках Африки вам предлагается в компьютерной игре Far Cry 2. Вроде бы цель вашего героя установлена и требует выполнения. Однако в процессе прохождения планы будут видоизменены.

Прибыв в неизвестное место, главный персонаж экшена постарается разыскать основную мишень в лице Шакала, возглавляющего местные грузопотоки оружия. Однако почти сразу потеря сознания из-за подхваченной болезни начнёт череду новых событий, влияющих на дальнейшее прохождение. Гражданская война, окутавшая страну, разделила государство на три стороны - мирных граждан, желающих переселиться, и две группировки.

Путешествуя по многокилометровой площади, вы сможете оказаться в стане одной из банд. Постепенно, выполняя различные задания, ваш персонаж обретёт новых соратников, готовых в итоге предать его ради богатства. Но если вы бесплатно скачаете шутер Far Cry 2, то ваша внимательность наверняка позволит и свободно развиваться в окружающем мире, и целенаправленно использовать заготовленные Шакалом алмазы.




Год выпуска: 2003
Жанр: экшен
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Buka
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 2,21 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3,2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Обновлено 29 декабря 2023 размер 2.21 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 80 / 0

8254 скачиваний. Размер 2,21 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0