Ограбление банка в Палето в GTA 5

Ограбление банка в Палето в GTA 5

Одно из самых эмоциональных дел в одиночном режиме ГТА 5 – это ограбление в Палето. Оно будет доступно игрокам после прохождения миссии "Военное оборудование".

С чего всё начиналось

Начало истории в Палето

Парни снова попадают в неприятную ситуацию: теперь они должны кругленькую сумму агентам ФБР. Если быть точнее, федералы наняли наших ребят для кражи какого-то сомнительного вещества у одной террористической организации. Конечно, с пустыми руками идти на такое дело не хочется – необходимо специальное оборудование и вертолет за два миллиона. Денег на все это у команды, как обычно, нет, поэтому они соглашаются на ограбление.

Подготовиться к нему будет достаточно просто: сначала мы осматриваем местность, проверяем систему безопасности и угоняем грузовик с оружием. Итак, все по порядку.

Прохождение ограбления банка в Палето

Прохождение ограбления банка в Палето

Для начала нужно ознакомиться с местом будущего преступления. Нашей целью станет непопулярный банк на окраине Палето-Бэй, в северной части острова. Его нужно осмотреть и проверить систему безопасности: стандартная процедура – сбор необходимой информации для Лестера. Дальше мы просто угоняем военный грузовик и спокойно возвращаемся в штаб.

Вот теперь и начинается самое интересное. Парни садятся в фургон и направляются к банку, попутно обсуждая предыдущие ограбления. Добравшись до места назначения, сначала высаживаем Франклина, чтобы обеспечить себе пути к отступлению, и вламываемся в здание. Затем забираем деньги и пытаемся скрыться от полиции.

Тут-то у парней и начинаются настоящие проблемы. Вокруг, каким-то непонятным образом, материализуется целая армия военных с танками. Единственная надежда на Франклина, который пытается увезти команду на бульдозере, попутно отстреливаясь от пребывающего спецназа. На данном этапе следует быть особенно осторожными, т.к. одно попадание танкового снаряда убьет всех.

Добираемся до железнодорожного склада, где нас также будет ожидать толпа охранников, и садимся на поезд. Вот, собственно, и всё, что нужно для этого ограбления в Grand Theft Auto V.

Собираем команду для ограбления

Собираем команду для миссии в Палето

Ни для кого не секрет, что выбор команды в gta 5 очень важен. Для этого дела нам понадобятся хорошие стрелки и, конечно же, наш верный друг Лестер. Итак, кого лучше брать:

  • Густаво Мота – опытный стрелок, который отлично справится с миссией;
  • Шеф;
  • Патрик МакРири – хороший выбор, если игроки уже встречались с ним ранее.

Кого лучше не брать на это задание в Палето в gta 5:

  • Норм Ричардс – умрет и потеряет часть ваших денег;
  • Дэрил Джонс – слишком неопытен для этого задания.

Однако не стоит забывать и о возможных потерях. Ограбление будет провалено, если кто-то из вашей команды умрет. Также вам придется начинать всё заново, если грузовик, на котором парни добирались до банка, сломается или взорвется.

Как пройти ограбление в Палето полностью

Как пройти ограбление в Палето полностью со всеми наградами

Во время прохождения различных миссий, игрок получает золотые награды. Чем больше этих наград, тем выше вероятность пройти ГТА 5 на 100 процентов.

План ограбления в Палето-Бэй

  • Доехать до хранилища не более чем за три минуты;
  • Первым попасть в штаб-квартиру Тревора.

Оборудование для миссии

  • Выстрелить в голову 5 охранникам;
  • Остановить военный грузовик специальными бомбами-присосками.

Прохождение ограбления банка в Палето-Бэй

  • Потратить в перестрелке не менее 4000 пуль;
  • Потратить на миссию около 16 минут;
  • Нанести городу разрушений стоимостью в 1 миллион долларов;
  • Быть точным в перестрелке на 50%.
Комментарии 0