Resident Evil: Survivor

Resident Evil Survivor

Resident Evil: Survivor - шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Capcom и выпущенный для PlayStation в 2000 году. Игра является спин-оффом основной серии Resident Evil, а не новой частью Resident Evil 4 как это некорректно указали локализаторы, и действует в той же вселенной.

Сюжет "Resident Evil: Survivor" происходит после событий "Resident Evil 2" и рассказывает о главном герое по имени Арк Томпсон, страдающем амнезией. Арк просыпается на заброшенном острове, кишащем зомби и другими чудовищными существами. Он встречает молодую женщину по имени Лотт Кеннеди, которая рассказывает ему, что они оба были пассажирами самолета, разбившегося на острове. Вскоре они узнают, что остров принадлежит корпорации "Амбрелла", которая проводит незаконные исследования биооружия.

В роли Арк игрок должен перемещаться по острову, решая головоломки и отбиваясь от полчищ нежити, чтобы раскрыть правду о вспышке эпидемии и сбежать с острова. По пути Арк встречает различных персонажей, в том числе из предыдущих игр Resident Evil, которые дают ему подсказки и помогают.

Скриншоты Resident Evil: Survivor (RUS):






Год выхода: 2000
Жанр: Shooter
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: Русский (локализатор - студия Vector) - текст и звук.
Регион: NTSC-J (SLPS-02553)
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Формат: CCD, IMG, SUB
Мультиплеер: отсутствует.

Скачать игру Resident Evil: Survivor:


596 скачиваний.

Скачать Resident Evil: Survivor через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 0