Soul Blade

Soul Blade


Soul Blade, также известная как "Soul Edge" в Японии, - это файтинг, разработанный компанией Namco и выпущенный для PlayStation 1 в 1997 году. Это первая игра из серии "Soulcalibur".

Сюжет игры разворачивается вокруг легендарного меча, известного как "Soul Edge", который обладает способностью поглощать души, и за ним охотятся многие воины, у каждого из которых есть свои причины желать заполучить его. Одни хотят заполучить его в свои руки, другие - уничтожить, чтобы не допустить дальнейшего разрушительного воздействия.

В игре представлен разнообразный состав персонажей из разных регионов и исторических периодов, каждый из которых обладает своими уникальными боевыми стилями и оружием. Игроки сражаются один на один, используя комбинацию горизонтальных и вертикальных атак, блоков и прорывов защиты.

По мере прохождения аркадного режима игроки узнают больше об истории и мотивах выбранного ими персонажа, что в итоге приводит к противостоянию с финальным боссом, владеющим Soul Edge. В игре также есть режим "Мастер оружия", в котором игроки могут изучить и освоить приемы каждого персонажа.

Особенности игры
* огромное количество движений и техник
* более 70 видов оружия
* инновационные световые эффекты
* великолепная 3D графика

Скриншоты к игре






Год выпуска: 1997
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издательство: SCEE
Платформа: PS
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG
Мультиплейер: 2x


767 скачиваний. Размер 334 МБ

Скачать Soul Blade через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 0