Hugo 4 in 1

Hugo 4 in 1

"Hugo 4 в 1" - это сборник из четырех игр серии Hugo, которые изначально выходили по отдельности. В серии Hugo есть дружелюбный тролль по имени Хьюго, который в каждой игре участвует в различных приключениях и заданиях. Вот обзор каждой игры, вошедшей в сборник:

1. Hugo: Первая игра серии, Hugo основана на интерактивном телешоу, которое было популярно в 90-х годах. В этой игре Хьюго должен пройти через шахту, чтобы спасти свою семью от злой ведьмы Сциллы. В игре есть платформеры и головоломки.

2. Hugo 2: В этом сиквеле Хьюго должен путешествовать по волшебному миру, чтобы спасти свою жену Уголину из лап злой ведьмы Афскилии. Геймплей игры схож с первой игрой, но есть и дополнительные возможности, например, возможность ездить на мотоцикле и летать на самолете.

3. Хьюго: Quest for the Sunstones: В этой игре Хьюго отправляется на поиски солнечных камней, чтобы собрать их и спасти мир от надвигающейся катастрофы. В игре есть головоломки и платформеры, а также новые бонусы и способности для Хьюго.

4. Hugo: Black Diamond Fever: в этой игре Хьюго должен пройти через опасную шахту, чтобы собрать ценные черные алмазы и избежать препятствий в виде летучих мышей, пауков и других опасностей. Геймплей игры схож с предыдущими играми, но в ней больше внимания уделяется сбору сокровищ и избеганию препятствий.

Скриншоты к игре






Атрибуты игры
Год выпуска: ~2000.
Жанр: Arcade.
Разработчик: ITE Media.
Издатель: ITE Media.
Платформа: Sony Playstation One.
Язык интерфейса: Русский


Скачать торрент
раздача 7 / 0

2775 скачиваний. Размер 617 МБ

Скачать Hugo 4 in 1 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 2
1 января 2018 18:05
Sersh
Sersh
vladik20200, Качай через торрент. Для этого у тебя должна быть установлена программа uTorrent.
1 января 2018 09:29
vladik20200
vladik20200
Ну и как скачать?