Destruction Derby 2

Destruction Derby 2

Destruction Derby 2 - гоночная видеоигра, разработанная Reflections Interactive и изданная Psygnosis для PlayStation 1. Выпущенная в 1996 году, она является продолжением оригинальной игры Destruction Derby.

Игра посвящена гонкам в стиле "Дерби разрушения", где цель - не просто финишировать первым, но и нанести как можно больше повреждений машинам других участников. В игре есть несколько режимов, включая одиночные заезды, заезды на время и многосоревновательный чемпионат под названием "Wrecking Racing".

Игроки могут выбирать из множества автомобилей, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками, такими как скорость, вес и управляемость. Кроме того, в игре используется более совершенный физический движок, чем в предшественнице, благодаря чему повреждения и столкновения автомобилей становятся более реалистичными. Кроме того, в игре появились новые трассы и арены, обеспечивающие разнообразные условия для гонок и крушений.

Одной из примечательных особенностей Destruction Derby 2 является многопользовательский режим с раздельным экраном, позволяющий двум игрокам соревноваться друг с другом в гонках "лоб в лоб" или "разрушительных дерби". В игре также есть режим "Питстоп", в котором игроки могут потренировать свои навыки вождения и тарана на закрытой арене без ограничений по времени и противников.

Скриншоты Destruction Derby 2:







Год выхода: 1996
Жанр: Racing / гонки
Разработчик: Psygnosis
Язык: Английский.
Регион: PAL (SLES-00299)
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Мультиплеер: до 2 игроков
Формат: CUE, CCD, IMG, SUB

Скачать игру Destruction Derby 2:

Скачать торрент
раздача 3 / 0

602 скачиваний. Размер 627 МБ

Скачать Destruction Derby 2 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 0