Harry Potter & The Sorcerer's Stone

Harry Potter and The Sorcerer's Stone

Каждая игра о Гарри Поттере использует сильные стороны формата и вносит в геймплей различные элементы, и Harry Potter and The Sorcerer's Stone не является исключением. Игра рассказывает о первом годе обучения младшего волшебника в школе чародейства и волшебства Хогвартс, и основной упор в ней сделан на головоломки. Действие начинается в переулке Диагон, где наш герой покупает принадлежности, необходимые ему для учебы, и с этого момента игра довольно точно следует сюжетной линии книги.

Каждый уровень игры посвящен отдельным аспектам истории: посещение уроков (таких как чары, гербология, защита от темных искусств, зелья со злым Снейпом); визит к Хагриду; необходимость собрать бобы Берти Боттс; Джордж Уизли даст вам карты волшебника, которые нужны, чтобы победить Того-Кого-Нельзя-Называть; выиграть очки для своего дома и, конечно, научиться и сыграть в квиддич.

Графика выглядит довольно хорошо, но настоящим победителем является звук: музыка просто идеальна, а жуткие звуковые эффекты заставляют поверить, что вы действительно находитесь в школе Хогвартс. Единственное замечание - игра очень короткая, и даже дети младшего возраста пройдут ее довольно быстро. Если вы фанат Гарри Поттера, то вы не будете разочарованы, если же вы ищете сложный приключенческий экшен, то вам лучше поискать другую игру.

Скриншоты Harry Potter & The Sorcerer's Stone (PSX/RUS):







Год выхода: 2001
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Argonaut
Издатель: EA Games
Язык: Русский (локализатор - студия "Лисы") - текст и звук. Перевод замечательный.
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Мультиплеер: отсутствует.

Скачать торрент
раздача 13 / 0

5440 скачиваний. Размер 332 МБ

Скачать Harry Potter & The Sorcerer's Stone через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 4
5 октября 2013 12:45
bomsh
bomsh
все работает.просто я эмулятор сейчас другой поставил и все пошло
5 октября 2013 12:30
astro
astro
bomsh Ну вот bully что-то странное и произошло wink.
5 октября 2013 12:10
bomsh
bomsh
что мне делать? я скачал потера, запустил на эмуляторе, начал играть и игра зависла на видео со словами "произойдет что-то страное"
18 января 2012 20:55
depozitt
depozitt
Фильм класс! На сайте h t t p : / / s o f t m a y l i k . i n / есть все фильмы про Потера и игры, всё бесплатно и на русском!В ссылке не забудьте стереть пробелы))